Центральные темы|Central themes
[ Новые сообщения/New reports · Участники/Participants · Правила форума/Rules of forum · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Музыка - Muzyka » Все о музыке. (Пишите кто что слушает,и какая музыка вам по душе.)
Все о музыке.
-xXx-Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:20 | Сообщение # 1
..:: I am the BoSS ::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я слушаю в основном все music ,но больше всего мне нравиться:simphonic,gotic,power metal;также некоторые группы исполняющие black и death metal respect ,так же могу слушать разных DJ,реп,попсу и шансон.Если у кого-то возникнут вопросы касающиеся музыки,задавайте. music





Сообщение отредактировал -Joker- - Понедельник, 24.01.2011, 16:24
 
-Joker-Дата: Среда, 26.01.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Флудераст %)
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 104
Статус: Offline
Слушаю рок,иногда рэп чуть-чуть (в частности Noize MC).Попсу не переношу,шансон тоже.Клубняк не слушаю тоже,но в клубах не сидеть же в уголке)))Ранее любимой группой была Nirvana.Сейчас - Three Days Grace.Был моложе слушал более жесткие направления.Сейчас как бы тоже люблю,но как скатываюсь с гроула но просто вокал.

 
-xXx-Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:11 | Сообщение # 3
..:: I am the BoSS ::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
-Joker-, Скажу,что вкусы у нас имеют некую схожесть,но я наоборот,раньше слушал разную всячену,а сейчас перешел на более серьезную и тяжелую музыку. devil



 
-Joker-Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Флудераст %)
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 104
Статус: Offline
Ну знаешь ли слушать Amatory, Nirvana, Slipknot, Three Days Grace, Bullet For My Valentine, КиШ это не всякая всячина.Все известны и у всех миллионы поклонников.ПРосто все зависит от настроения.Жесткая лучше на пьяную голову или прямо на концерте отрываться (было время каждый четверг с друзьями ходили на рок концерты бошками мотылять и бухать).Но поднять настроение она не способна для меня.Зато отрывная музыка типо The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid на раз поднимает.Кстати советую послушать.И ведь ты сам такие легкие группы как Linkin Park слушаешь (мне их одна песня нравится).

 
-Joker-Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Флудераст %)
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 104
Статус: Offline
Кстати если честно ни разу не слышал все эти группы что играют на виолончелях и поют как в опере.Зато все остальные мего известны.Так что вкусы у нас конкретно отличаются - если бы я слушал жесткий,я бы предпочел,Amatory,Slipknot,или вообще что то типо Cannibal Corpse.

 
PhaseДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:34 | Сообщение # 6
Пиздабол О_о
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
раньше слшал всякую нечисть))
теперь слушаю русский рок, металл всякий.
Гражданская оборона, ДДТ, Алиса, Король и шут... так же Рамштайн biggrin
 
-Joker-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Флудераст %)
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 104
Статус: Offline
-Phase-, ду...ду хаст....ду хаст вич...Духаст Вячеславыч,Духаст Вячеславыч.... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Основной форум » Музыка - Muzyka » Все о музыке. (Пишите кто что слушает,и какая музыка вам по душе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат/Mini-chat


Сделать бесплатный сайт с uCoz